Свободный Мир в Миражах Теней

Объявление

Миражи Теней…Не бойся, это не иллюзия…Просто оглянись…и сделай шаг в Мир своей мечты, в Мир, где одно твое слово управляет судьбами, а каждый шаг может быть сделан тобой в любом месте, какое только доступно воображению…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Мир в Миражах Теней » Коллекция персонажей » Персонажи Эдны Хинкл


Персонажи Эдны Хинкл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и Имя персонажа
Эдна Хинкл, прозвище Вержи

2. Возраст
17 лет на Земле, 24 года на Верджини

3. Кто вы?
Воин галактики, воин планеты Верджини(планета вращается вокруг звезды Веги в созвездии Лиры)

4. Характер
Добрая, оптимистично настроенная, доверчивая девушка, дружелюбная, но опасающаяся незнакомцев. К авантюрам не склонна, изменчива, сильно зависит от настроения, впечатлительная и ранимая, чувствительная, но при этом решительная, упрямая, настойчивая.
Верная, честная, любит искусство и легко увлекается чем-нибудь. Постоянно рвется всем помогать, хотя под настроение может и отказать в довольно грубой форме.
Любит язвить и ехидничать. Не всегда понимает юмор, особенно американский. Она осторожна и всегда старается держать ситуацию под контролем. Обладает развитой интуицией, талантливый оратор и дипломат.

5. Краткая биография
Планета Верджини(ударение на первый слог), третьи сутки по Веге, полдень.
Небольшое поле возле дома, сплошь покрытое красными, ползучими, толстыми стеблями, которые затем сплетались, и в месте переплетения красовался ярко-розовый цветок с закрытыми лепестками. Внезапно лепестки раскрылись, и в центре чашечки обнаружился младенец. Это и была Эдна. Так уж у них на планете рождалась новая жизнь. В результате соития по прошествии полугода из чрева матери появлялось семя цветка, которое надлежало посадить у собственного дома и растить еще полгода. Затем чашечка цветка раскрывалась, и родители забирали ребенка. Так произошло и с Эдной.
Эдна росла, купалась в родительской любви и заботе. Отец учил ее драться, учил ее быть сильной и сражаться во имя добра. Он рассказал ей о том, что является воином, защищающим людей от зла. Обещал, что его сила перейдет к ней по наследству, обучил ее, как ей пользоваться.
После того, как ей исполнилось двадцать три года(священное число на планете), стало ясно, что зрение ее ухудшается. Для планеты, вся поверхность которой покрыта плотным синим туманом, а растения то и дело мерцают и становятся малоразличимыми, это было равносильно проклятию. Ходили слухи, что Эдна заразилась редким вирусом, неизвестным науке, и для них были основания. Ни один врач не смог ей помочь. Ей посоветовали обратиться в Центральную лабораторию.
Но тут у Эдны случилось еще одно несчастье. Тело ее отца нашли в одном из проулков прямо посреди тумана. Экспертиза показала, что он был убит в результате какой-то неизвестной атаки, которая оставила на его теле огромное количество ран. Эдна была ошарашена. Незадолго до смерти отец подарил ей серебряное кольцо с грозолитом – драгоценным камнем, который по поверьям помогал переживать трудности. И вот теперь отца нет. По традиции его похоронили под корнями цветка, где родилась его дочь. Прошло два дня. Эдна в трауре не выходила из  дома. Ее настолько сломила смерть отца, что ее посетила даже мысль о самоубийстве. Она пришла к своему цветку, где под корнями был захоронен самый дорогой ей человек. Кулаки сжались сами собой, да так сильно, что ногти впились ей в ладони. Боль утраты была непереносимой. Она зарыдала в голос. Предыдущие два дня она старалась хоть как-то держаться ради мамы, которой было сейчас не лучше, чем ей самой, но теперь она не выдержала. Эдна поцеловала грозолит на своем кольце, вспоминая папу и втайне надеясь, что он поможет ей пережить боль. Она наклонилась к цветку и вдохнула аромат, пробивающийся сквозь сомкнутые лепестки, погладила их пальцами. На них осела золотистая пыльца с каким-то островатым, пряным, но приятным запахом. И тут она услышала крик мамы, которая должна была находиться в этот момент дома. Она со всех ног побежала туда и как буря ворвалась в комнату. Что-то черное окутывало ее мать, она задыхалась. Эдна не могла разобрать, что это было из-за пелены слез на глазах, но приготовилась сражаться. Она выкрикнула:
- Верджини, дай мне силы, чтобы защитить ту, кого я люблю!
Из грозолита вырвался яркий розовый луч, который на миг рассеял тьму, а затем закружился вокруг Эдны. Спустя мгновение, она оказалась уже в костюме воина, в полном боевом облачении прямо перед тьмой, которое собралось во что-то более оформленное. Можно было уже различить силуэт. Зло кинулось на неизвестно откуда вдруг взявшегося воина. Эдна ударила по тьме рукой, словно разрезая ее. С ее пальцев слетела пыльца, оставшаяся от цветка. Там, куда она попала, образовалась светлая щель.
- Пряная пыльца! – воскликнула девушка. Из ее кольца вырвалась огромная полоса светлой, мерцающей пыльцы. Тьма покрылась мелкими яркими точками, которые росли и росли,  превратились в большие пятна, заполнили все пространство, и черный силуэт исчез.

С этого дня жизнь у Эдны пошла по-другому. На их дом нередко нападали другие демоны. В новостях появлялись сообщения об убийствах странными существами. Эдна сражалась со всем злом, которое встречала на своем пути. Она каждый день бывала на могиле отца и подолгу сидела у цветка, поглаживая лепестки. Слезы текли у нее из глаз, орошая цветок, и тот потихоньку рос, пышнел и иногда даже открывал свою сердцевину, чего раньше не случалось на Верджини. Цветок рождения по поверью открывался больше одного раза только избранным.
Однажды правительство ее планеты сообщило, что к Верджини приближается гигантский астероид, который может разрушить всю планету. Было предложено переселение на планету Земля в Солнечной системе, потому что она была наиболее пригодна для жилья. Но большинство жителей отказались. Они сказали, что умрут на родной земле, но никуда отсюда не улетят. Мать Эдны сказала то же самое, но ей велела лететь на Землю.
- Мама, я останусь с тобой.
- Дурочка! Я уже стара, а у тебя впереди вся жизнь. Здесь я прожила всю свою скучную жизнь, здесь захоронена любовь всей моей жизни, у меня не осталось целей. А ты должна жить, ты воин, позаботься о том, чтобы никто не страдал больше от демонов.
- Мама! Я повторяю: или с тобой, или нет.
- Ты должна отомстить за отца! Подумай хотя бы об этом!
         Девушка все равно не соглашалась. И однажды, за завтраком неизвестно от чего вдруг потеряла сознание. Очнулась она в каком-то странном помещении, где кроме нее было еще много народу. Рядом с ней лежал ее любимый рюкзак. Эдна оглянулась. Похоже, все здесь знали, где они находятся и почему. Она спросила у какой-то женщины с ребенком:
- Скажите, пожалуйста, а что это за место?
- Как что? А ты разве не знаешь? Что ты тогда здесь делаешь? Это космический корабль. Он отправляется на Землю. Здесь все, кто захотели спастись.
- Нет, только не это!!! А как можно выбраться отсюда?
- Уже никак. Мы уже в полете и прибудем на Землю через несколько дней. А пока мы находимся здесь, нас приспособят к жизни на этой планете.
- А как?
- Ученые в свое время говорили, что мы отличаемся от земных жителей только тем, что в организме у нас есть несколько лишних видов гормонов, которые меняет структуру деторождения. Удалить их из организма несложно, для этого существуют специальные вещества. В общем, когда мы прибудем на место назначения, мы будем в точности как земные люди.

Эдна все поняла. Мать все-таки спасла ее. Наверное, подмешала снотворное в тот чай. А сама осталась умирать. Рядом с папой. Зачем? Но ей оставалось теперь только жить, чтобы жертва была не напрасной. И она прилетела на Землю. В ее рюкзаке, том самом, который она обнаружила рядом с собой в корабле, обнаружилось немалое количество редчайших драгоценных камней с Верджини. Наверное, мать позаботилась и оставила ей все семейные драгоценности. Прибыв, Эдне пришлось продать почти все, чтобы найти себе хорошее жилье и обеспечить жизнь. Дом Эдна выбирала себе сама. Это была большая, многокомнатная квартира на третьем этаже.
Жить на Земле ей понравилось. Она познакомилась со многими людьми, и поддерживала контакт с некоторыми из тех, кто был на корабле вместе с ней. Но вскоре она узнала, что тот астероид разбил Верджини на множество небольших осколков. В новостях сообщали, что некоторым из оставшихся жителей удалось спасти на этих осколках, и девушка надеялась, что в их числе была и ее мать. Она много раз пыталась попасть на любой космический корабль, который мог проходить мимо этих осколков, но ее всякий раз не брали. Итак, Эдна осталась на Земле. Оказалось, что демонов и здесь хватает, и кто-то должен с ними сражаться, и девушка объявила себя защитником людей. Но о второй своей цели она не забывала, и каждый раз, уничтожая демона, она говорила: «Это тебе за отца…и за мать!»

6. Внешность

Высокая, светлокожая  девушка с длинными русыми волосами, небольшими, почти  всегда сияющими темно-карими глазами и ярко выраженной фигурой. Небольшое кругловатое лицо с курносым носом и несимметричным ртом(верхняя губа больше нижней).
Одевается неброско, в основном носит футболку или водолазку с джинсами. Иногда(по торжественным случаям и при хорошем настроении) может одеть юбку или платье.
В минуты грусти одевается во все черное, накидывает на голову капюшон и\или закрывает нижнюю половину лица. Ненавидит тонкие и высокие каблуки.
Любит краситься и никогда не выходит из дома без кольца с грозолитом – подарком отца.

7. Дополнительная информация
Особенности:
-простые фразы любит говорить по-английски
  -талант верить в несбыточное
  -любит "строить рожи" и жестикулировать
  -ищет смысл в любых явлениях
   -боится практически всех животных
   -иногда может раздражать тем, что любит рассуждать о вещах, о которых не имеет никакого понятия
-любит комплименты и часто ждет одобрения

Любит: музыку, литературу, мифы и легенды, вкусно поесть, яркие цвета, духи и косметику, украшения и сувениры, логические игры и математику, шахматы, дешевые ручки, канцелярию, ветер, ночь, космос, мистику, хризантемы

Не любит: тишину, географию, биологию, розы, овощи, трусость, фальшь, уныние, "дешевые" запахи, острые предметы, драки, агрессию, приказы

8. Описание способностей.

Пряная пыльца – огромная полоса светлой, мерцающей пыльцы, которая причиняет противнику довольно сильный урон.
Липкие лепестки – облако лепестков, которые приклеиваются к противнику и жгут его.

Ползучие стебли – появляется большой красный стебель, который быстро разрастается в сеть, окружающую противника.

Растительная иллюзия – создается иллюзия леса, где растут высокие деревья, за которыми можно спрятаться. При этом противник всегда будет виден как на ладони.

Эдна хорошо знает растения, поэтому умеет нейтрализовывать любые яды.

9. Опытность
Честно говоря, практически новичок, даже полгода нет

10 Пробный пост.

23 июля, 08:20

Ворота города, затем улицы
В Гиласе-на-Камне светило солнце, хотя было еще довольно рано. В ворота города вошла девушка в плаще с капюшоном. Лицо ее было закрыто платком. Это была Эдна Хинкл. Она незаметно нырнула в первый же проулок и скрылась из виду. Даже самые любопытные жители, гадающие, что Хранительнице понадобилось здесь, не смогли проследить ее путь. Между тем Эдна выбралась на другую улицу, затем еще и еще. Она хорошо знала город, поэтому могла позволить себе петлять сколько угодно по самым тихим безлюдным закоулкам Гиласа. Наконец она нашла то, что хотела. **ушла в главную библиотеку Гиласа-на-камне**

Главная Библиотека Гиласа-на-Камне
Эдна Хинкл вошла и, скинув капюшон и платок, направилась к библиотекарю.
- О, здравствуй, Эдна! Давно не показывалась, - приветствовал ее он.
- Доброе утро, Тирих. Рада снова тебя видеть. Дела, понимаешь ли, дела...Только никому не говори, что я была здесь,  хорошо?, - ответила Эдна.
    Тирих пожал плечами:
- Как обычно. Никто и не узнает. А за чем ты пришла на этот раз? Дай угадаю...Какая-нибудь очень старая и ветхая книга?
       Эдна понизила голос:
- Именно. Я ищу..."Самые древние легенды Миражей Теней". Ты ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО за книга. Она мне нужна.
           Библиотекарь нахмурился:
- Ты просишь самую опасную книгу, Эдна. Ты уверена, что хочешь иметь дело с духами, которые в ней живут? Каждая тридцатая страница выдыхает яд, а между главами навеки заточены души самоубийц...Все то же самое ты могла бы найти и в нескольких других...
   Девушка покачала головой, прервав его:
- Нет, Тирих, не все. Есть кое-что такое, что может рассказать мне только ЭТА книга. Обещаю, со мной ничего не случится. Я знаю, она хранится в подвале. Пойдем.
   Тирих вздохнул и повел ее в подвал. На одной из самых дальних полок он нашел требуемое и вручил Эдне с напутствием:
- Пожалуйста, будь осторожна.
   Она кивнула, и они вернулись в зал библиотеки. Книга была упрятана в сумку, висевшую у Эдны на плече. Она вновь закрыла лицо и накинула капюшон. Уже в дверях она заметила, что за ней внимательно наблюдает неизвестная ей личность, стоящая в тени...
   
11. Частота посещения
Отписываться по возможности, а посещение не реже раза в неделю, скорее всего чаще.

12. Как о нас узнали?
Через баннер, по-моему

13. связь с вами.
Email: happy-green@yandex.ru
ICQ: 418-008-092

аваторка была вот как сейчас у меня:)

2

ну, я вам скажу, Сейлормуном попахивает.. жанр "девочки-волшебницы", нэ?


Вы здесь » Свободный Мир в Миражах Теней » Коллекция персонажей » Персонажи Эдны Хинкл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно